Классная встреча: доверительный разговор школьников с ВрИП главы Ильинского района.

 

«Классные встречи» – один из ключевых проектов Российского движения школьников, стартовавший в сентябре 2017 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Росдетцентра и Министерства культуры РФ. В рамках таких мероприятий школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с известными людьми своего населенного пункта, района, региона, страны, а также заявить о себе.

💥24 марта в центре дополнительного образования состоялась встреча активистов районного совета старшеклассников при отделе образования администрации Ильинского МР, инициативных групп «Будущее создаем сегодня» и «Областной ученической коллегии» с ВРИП главы Ильинского МР Андреем Котловым.
Встреча была организована в форме открытого диалога, ребята могли спросить гостя об интересующих моментах, а также рассказали о своих проектах и задачах на ближайшее время. Рассказали о том, как они видят себя в жизни района, про выбор своих профессий и отметили, что хотят вернуться в район врачами, учителями.
Встреча прошла на одном дыхании. Андрей Валентинович раскрылся перед ребятами не только как руководитель, состоявшаяся личность, но и как человек, как знающий, понимающий наставник, умеющий дать полезный совет.
В завершение ребята отметили, что почерпнули для себя много нужного, важного, полезного и признали, что встреча была на самом деле классной! И все дружно изъявили желание, чтобы она стала не последней‼

#ИльинскийЦДО