Положение о студенческом спортивном клубе Чайка

Расписание работы спортивных секций в ССК Чайка

План работы студенческого спортивного клуба Чайка

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

20 декабря на базе МБУ ФОК «Волга» в рамках Спартакиады среди учащихся профессиональных образовательных организаций состоялся прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по плаванию.

По результатам командного зачета команда спортивного клуба «Чайка» колледжа заняла 2 место:

Афонина Елизавета (2-4 группа)

Ромашова Дарья (2-4 группа)

Ремизова Алина (2-4 группа)

Овсянникова Анастасия  (3-2 группа)

_____________________________________________________________

12 февраля команда спортивного клуба колледжа приняла участие во Всероссийской массовой  гонке  «Лыжня России», одном из главных событий зимнего спортивного сезона. С 1982 года, на протяжении вот уже 41 года, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжам и здоровому образу жизни. Соревнования традиционно прошли на базе стадиона ДЮСШ «Волжанин» и парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы. В лыжных гонках приняли участие более 500 спортсменов и любителей спорта из Кинешмы, Заволжска, Вичуги и Кинешемского района.

Студент 2 курса специальности Дошкольное образование Бычков Юрий в забеге ГТО 5км занял 3 место!

24 ноября команда студенческого спортивного клуба «Чайка» заняла 1 место по настольному теннису среди девушек в рамках городской Спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Барашенкова Нина Сергеевна  (4-1 группа)

Ситушкина Ксения Евгеньевна (2-4 группа)

Рябкова Дарья Юрьевна (2-4 группа)

Воронина Марина Александровна (3-3 группа)

Теннис 1 место

_____________________________________________________

11 октября команда спортивного клуба колледжа приняла участие в традиционном легкоатлетическом пробеге, посвященном 127-й годовщине со дня рождения маршала А. М. Василевского. Всего в соревнованиях приняли участие 697 человек из Иванова, Родников, Наволок, Вичуги и Кинешмы.

По результатам соревнований на дистанции 6 км среди девушек 1998-2004 г. рождения студентка 3 курса специальности Дошкольное образование

Воронина Марина заняла 1 место!

3 место легкоатлетический кросс

Команда  студенческого спортивного клуба «Чайка» приняла участие в соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады Ивановского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» 2022-2023 учебного года среди профессиональных организаций Ивановской области.

По итогам соревнований:

команда девушек в составе  Рябковой Дарьи (2 курс) и Барашенковой Нины (4 курс) заняла 1 место,

команда юношей  в составе  Зуйкова Владимира (2 курс) и Мартынычева Ивана (2 курс) заняла 3 место.