«Калейдоскоп методических идей 2023»

#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника#образование_37
#ИвановскаяОбласть
5 апреля педагоги нашей школы Смирнова Татьяна Викторовна и Градова Светлана Валентиновна приняли участие в первом этапе районного конкурса » Калейдоскоп методических идей 2023″.
Татьяна Викторовна провела во 2 классе урок литературного чтения, в ходе которого ребята познакомились с произведением Э. Успенского » Чебурашка». Второклассники не только с интересом работали с текстом произведения, но и активно выполняли все творческие задания, позволяющие развивать читательскую грамотность и креативное мышление. Урок соответствовал всем современным требованиям.
Светлана Валентиновна провела внеклассное мероприятие для обучающихся 11 класса на тему: » Вода. Способы ее очистки». В ходе мероприятия обучающиеся получили важную теоретическую информацию и в процессе проектной деятельности выполнили практические задания. Хочется отметить творческий подход учителя к данному мероприятию, каждый этап требовал от ребят знаний из различных предметных областей, а приобретенные умения и навыки обязательно пригодятся ребятам в жизни.
Желаем Татьяне Викторовне и Светлане Валентиновне успехов во втором этапе конкурса!