Авторизация

Архив за день: 17.10.2025

Папа, ты самый хороший на свете,

Лучший отец на огромной планете!

Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,

Я крепко за руку родную держусь!

Каждый год в третье воскресенье октября мы чествуем наших пап, отмечая День отца. В этом году праздник приходится на 19 октября.

В преддверии праздника в младшей группе «Ромашки» прошла акция «С любовью папе». Воспитанники совместно с воспитателем Страдиной Е.Н. сделали своими руками подарки для пап, вложили в них частичку своей детской души и большую любовь к самому важному родному человеку в их жизни.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины: стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением. Такое может только папа.

Поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. Будьте счастливы и, самое главное, здоровы!

От всего сердца поздравляем пап с Днём отца!
Спасибо за те жизненные уроки, которые они нам преподали, за поддержку в трудные моменты и за радостные моменты, которые мы провели вместе. Отцы учат нас быть сильными, не бояться трудностей и всегда стремиться к лучшему.
Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия. От всей души благодарим за всё!
В младшей группе «Ромашка» прошёл осенний утренник. К малышам в гости приходила Осень и Ёжик. Ребята вместе с Осенью кружились с листьями в руках в танце, создавая атмосферу настоящего листопада. Вдруг в зале появился Ёжик. Он был очень грустный, потому что потерял все свои грибочки. Дети решили помочь Ёжику и отправились на поиски грибов. Они играли в игру «Собери грибы», собирая разбросанные по залу муляжи грибов в корзинки. После того, как все грибы были собраны, Ёжик развеселился и поблагодарил ребят за помощь. В знак благодарности Осень и Ёжик играли с малышами, танцевали. Ребята совместно с гостями пели песни про осень. В конце утренника каждый ребенок получил небольшой подарок от Осени – сладкое яблочко. Праздник получился ярким, веселым и запоминающимся!