Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру…

Кажется, совсем недавно прозвенел
последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!
1 июля 2023 года 27 аттестатов были вручены своим обладателям.
В этом году у нас 2 медалиста: Городова Анастасия и Фирсанова Александра. Хочется отметить, что Александра получила 100 баллов на Государственном экзамене по русскому языку Анастасия, Александра, мы гордимся вами!!!
На мероприятии присутствовали почётные гости: депутат городской Думы городского округа Кохма Русинов С.В. и директор университета им. Плеханова Жукова Я.Э.
С очень трогательною речью к выпускникам обратилась директор школы Ватутина Н.Ю., пожелав выпускникам всего самого наилучшего в дальнейшей их жизни. Классные руководители Тимина Н.В. и Лебедевв С.В., первые учителя — Куликова А.С. И Баранникова С.Ю. пожелали выпускникам успеха при поступлении в вузы, исполнения всего задуманного.​
Мы хотели бы выразить благодарность родителям наших выпускников. Ваша непоколебимая поддержка, любовь и руководство сыграли важную роль в их успехе. Спасибо вам за то, что вы были их опорой и за то, что привили им ценности, которые будут вести их вперед к успеху!