Родительское собрание в МКОУ Аньковская СОШ — «Семья – это счастье»

🌸 2024 год объявлен в России Годом семьи. Семья — это не просто люди, живущие под одной крышей. Их объединяет любовь и дружба, уважение и взаимопонимание. А ещё традиции, которые помогают ей стать крепкой и дружной.

👪 «Семья – это счастье», — под таким названием прошло родительское собрание в 8 классе МКОУ Аньковская СОШ, которое объединило и мам, и пап, и бабушек, и детей.

👪 Много добрых и теплых слов прозвучало в этот вечер из уст учащихся о своих семьях, ребята пели песни, читали стихи, показывали сценки. Очень искренне и душевно дети рассказали о своих семейных традициях в сочинениях, подготовленных к этому мероприятию.

👪 А Бобина Анна Анатольевна, классный руководитель, познакомила родителей с традициями, которые появились в 8 классе за годы совместного обучения ребят в школе. Ведь класс – это тоже своего рода семья.

👪 Собрание прошло по-семейному в тёплой и доверительной обстановке. А на память всем его участникам останется совместное фото, которое обязательно должно пополнить семейный и классный фотоальбомы».