ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА РИСУНКОВ «ЭКОЛЯТА ЗА РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР ОТХОДОВ И ПОВТОРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ»

В целях развития экологического образования, развития потребности у обучающихся принимать активное участие в процессе грамотного обращения с твердыми коммунальными отходами и раздельного сбора отходов с 01 ноября 2022 года по 23 ноября 2022 года среди общеобразовательных организаций Ильинского муниципального района проведен муниципальный этап регионального конкурса рисунков «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов».
В конкурсе приняли участие обучающиеся МКОУ Ильинской СОШ, МКОУ Аньковской СОШ и МКОУ Гарской ООШ и обучающиеся МБУ ДО ЦДО Ильинского МР.
На рисунках ребята представили сказочных героев — Эколят, как друзей и защитников Природы, которые посредством грамотного обращения с твердыми коммунальными отходами и раздельного сбора отходов сохраняют Природу.
Жюри подвело итоги конкурса и определило следующих победителей и призеров:
1 место — Пластинина Татьяна, руководитель Бобина А.А. (МКОУ Аньковская СОШ)
2 место — Шашкина Екатерина, руководитель Чеснокова Т.А. (МКОУ Гарская ООШ)
2 место — Плужникова Виктория, руководитель Месилова И.Б. (МКОУ Ильинская СОШ)
2 место — Корчагина Екатерина, руководитель Муравьева М.Л. (МБУ ДО ЦДО Ильинского МР)
3 место — Пичугина Екатерина, руководитель Шоленкова Т.А. (МКОУ Гарская ООШ)
3 место — Талаков Михаил, руководитель Трифонова Т.А. (МКОУ Ильинская СОШ)
3 место — Косульникова Наталья, руководитель Бобина А.А. (МКОУ Аньковская СОШ)
Работы участников, ставшие победителями муниципального этапа, направлены на региональный этап Конкурса рисунков «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» для дальнейшего участия.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, и желаем удачи на региональном этапе!