Аньковцы оказались сильней!

24 ноября в спортзале ДК «Юность» прошли соревнования по настольному теннису в рамках спортивных игр ШСК обучающихся Ильинского муниципального района в 2021-2022 учебном году.
В соревнованиях приняли участие две школы: МКОУ Аньковская СОШ и МКОУ Ильинская СОШ, в результате упорной борьбы со счетом 3:2 победу одержала команда Аньковской СОШ в составе: Соловьев Арсений, Иванов Никита Тогаев Огабек, Костерина Виктория и Белянина Елизавета.
Затем прошли личные соревнования по круговой системе, среди юношей не было равных Сольвьеву Арсению, из пяти матчей он одержал 5 побед, уступив лишь в одной партии (счет 2:1), второе место у Иванова Никиты, который уступил лишь победителю и третье место занял учащийся 11 класса Ильинской СОШ Кузьмин Данила.
Среди девушек уверенно победила Добровольская Лилия (Ильинская СОШ – 8 класс), всего лишь одна проигранная партия, второе место также у представительницы Ильинской СОШ – Ковшаревой Полины и третье место заняла Костерина Виктория.
За МКОУ Ильинская СОШ выступали Дмитрий Лапшин (10 класс) и Молотков Павел (8 класс).
В декабре команда нашего района в составе: Соловьев А., Иванов Н. и Добровольская Л. предстоит выступать на областных зональных соревнованиях по настольному теннису (из –за эпидемии количество участников с 5 сократилось до 3-х) , там соперники из Гаврилово-Посадского м.р., Ивановского м.р., Комсомольского м.р. и Тейковского м.р.