26 октября в ЦКД п.Ильинское прошли соревнования по шахматам в рамках проведения спортивных игр ШСК обучающихся Ильинского МР в 2022-2023 учебном году.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся МКОУ Аньковской СОШ, МКОУ Ильинской СОШ и МКОУ Гарской ООШ. В результате упорной борьбы первыми стали обучающиеся МКОУ Ильинской СОШ, второе место заняли обучающиеся МКОУ Аньковской СОШ и третье место заняли обучающиеся МКОУ Гарской ООШ. В личном первенстве также шла упорная борьба, в результате которой первым стал Шодин Леонид (МКОУ Ильинская СОШ), второе место у Проскудина Владимира (МКОУ Аньковская СОШ), замкнул тройку призеров Рыбаков Даниил (МКОУ Аньковская СОШ).

Среди девушек первое место заняла обучающаяся МКОУ Ильинской СОШ — Добровольская Лилия, второе место у Кукушкиной Александры (МКОУ Ильинская СОШ) и третье место заняла Тютюкина Ольга (МКОУ Аньковская СОШ).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа и желаем удачи на соревнованиях регионального уровня!