20 октября в спортивном зале ЦКД п.Ильинское прошли соревнования по настольному теннису в рамках проведения спортивных игр ШСК обучающихся Ильинского МР в 2022-2023 учебном году.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся МКОУ Аньковской СОШ и МКОУ Ильинской СОШ. В результате упорной борьбы первыми стали спортсмены МКОУ Ильинской СОШ. В личном первенстве также шла упорная борьба, в результате которой первым стал Тогаев Огабек (МКОУ Аньковская СОШ), второе место у Бойцова Михаила (МКОУ Ильинская СОШ), замкнул тройку призеров Филимонов Михаил (МКОУ Аньковская СОШ).
Среди девушек без поражений прошла дистанцию обучающаяся МКОУ Ильинской СОШ — Добровольская Лилия, второе место у Ковшаревой Полины (МКОУ Ильинская СОШ) и третье место заняла Костерина Виктория (МКОУ Аньковская СОШ).
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа и желаем удачи на соревнованиях регионального уровня!